Staff

Per la nostra concessionaria, abbiamo sempre scelto le migliori professionalità disponibili sul mercato.
Siamo riusciti a creare uno staff di livello eccellente, un gruppo di professionisti uniti e motivati, orientati alla completa soddisfazione del cliente.
Da noi troverete precisione, professionalità, cortesia e competenza.

SHOWROOM/VENDITA

Showroom Roma Via Smerillo:
Gianluigi Marini:  Tel. 06 88 091 304 | Email g.marini@samocar.it
Raffaele Piacenti:  Tel. 06 88 091 303 | Email r.piacenti@samocar.it

Showroom Roma Via Pinciana:
Roberto Moretti:  Tel. 06 88 091 204 / 06 88 091 310 | Email r.moretti@samocar.it
Angiola De Angelis:  Tel. 06 88 091 200 | Email a.deangelis@samocar.it

Showroom Prato Via Roubaix:
Giovanni Leone:  Tel. 0574 25086 | Email g.leone@samocar.it
Alessandro Morganti:  Tel. 0574 25086 | Email a.morganti@samocar.it

Showroom Napoli Via E. Scarfoglio:
Sergio Barlettani:  Tel. 081 2301720 | Email s.barlettani@samocar.it
Armando Testa:  Tel. 081 2301716 | Email a.testa@samocar.it

ASSISTENZA E RICAMBI

Assistenza Roma Via Smerillo
Marcello Magnoni:  Tel. 06 88 091 309 | Email m.magnoni@samocar.it
Gianni Gentile:  Tel. 06 88 091 308 | Email g.gentile@samocar.it
Andrea Marchetti:  Tel. 06 88 091 340 | Email a.marchetti@samocar.it

Ricambi Roma Via Smerillo
Tel. 06 88 091 305 | Email ricambi@samocar.it

Assistenza Prato Via Roubaix
Massimiliano Presi:  Tel. 0574 25086 | Email m.presi@samocar.it

Ricambi Prato Via Roubaix
Tel. 0574 25086 | Email m.longo@samocar.it

Assistenza Napoli Via E. Scarfoglio
Salvatore Coppola:  Tel. 081 2301714 / 081 2301715

Ricambi Napoli Via E. Scarfoglio
Tel. 081 2301713

Richiedi Informazioni

Aggiungi un messaggio